Nehmen sie Kontakt mit uns auf!

Unser Team der Centerverwaltung steht Ihnen für Fragen jeglicher Art gerne zur Verfügung.

Centermanagement

Dipl.-Kfm. Dirk Peter Goeldner
marketing@sfc-neuss.de
Tel.: 02131-1690-16

Messe & Vermietung

Frau Köhler
marketing@sfc-neuss.de
Tel.: 02131-1690-16

Um- und Ausbauten

Herr Rothert
j.rothert@euromoda-neuss.de
Tel.: 02131-1690-13

Übergabe Mietflächen

Frau Giesen
s.giesen@euromoda-neuss.de
Tel.: 02131-1690-22

Mietverträge

Frau Gendel
t.gendel@amg-neuss.de
Tel.: 02131-1690-11

Sekretariat & Haustechnik

Frau Czarnowski
sekretariat@euromoda-neuss.de
Tel.: 02131-1690-0

Haustechnik

Frau Kamp
g.kamp@euromoda-neuss.de
Tel.: 02131-1690-15

Sekretariat

Frau Shakhtour
c.shakhtour@euromoda-neuss.de
Tel.: 02131-1690-12

Haustechnik Team

(von links nach rechts) Herr Lindemann, Herr Jenniches, Frau Haugk, Herr Leven, Herr Güldner