Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Unser Team der Centerverwaltung steht Ihnen für Fragen jeglicher Art gerne zur Verfügung.

Centermanager

Dipl.-Kfm. Dirk Peter Goeldner

marketing@euromoda-neuss.de

02131-1690-16

Vermietung und Events

Regina Köhler

marketing@euromoda-neuss.de

02131-1690-16

Marketing

Simona Herten

s.herten@euromoda-neuss.de

02131-1690-23

Mietverträge

Tatjana Gendel

t.gendel@amg-neuss.de

02131-1690-11

Sekretariat

Agnieszka Czarnowski

sekretariat@euromoda-neuss.de

02131-1690-0

Sekretariat

Susanne Giesen

s.giesen@euromoda-neuss.de

02131-1690-22

Haustechnik

Gudrun Walden

g.walden@euromoda-neuss.de

02131-1690-15

 

Unser Haustechnik-Team

(von links nach rechts): Herr Lindemann, Herr Jenniches, Frau Haugk, Herr Leven, Herr Krings, Herr Güldner

Kontakt

Möchten Sie mit uns in Kontakt treten?

Wir beantworten gerne Ihre Fragen und freuen uns über Ihre Ideen und Anregungen.




Ich erkläre mich damit einverstanden, dass das EUROMODA Neuss bzw. beauftragte Dritte meine Angaben für meine Anfrage bzw. die Kontaktaufnahme verwenden.
Sie können Ihre erteilte Einwilligung jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen. Im Falle des Widerrufs werden Ihre Daten umgehend gelöscht. Sie können sich jederzeit über die zu Ihrer Person gespeicherten Daten informieren.



Showroom mieten

Sind Sie interessiert an einem Showroom im Sport Fashion Center?
Stellen Sie jetzt eine ganz unverbindliche Anfrage.








Ich erkläre mich damit einverstanden, dass das EUROMODA Neuss bzw. beauftragte Dritte meine Angaben für meine Anfrage bzw. die Kontaktaufnahme verwenden.
Sie können Ihre erteilte Einwilligung jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen. Im Falle des Widerrufs werden Ihre Daten umgehend gelöscht. Sie können sich jederzeit über die zu Ihrer Person gespeicherten Daten informieren.